Дешевые авиабилеты из Алматы в Нур-Султан — от 6999 тенге!

Авиакомпания FlyArystan начинает полеты!

Первый рейсы из Алматы в Нур-Султан 1 мая 2019

Первая казахстанская бюджетная авиакомпания FlyArystan 3 апреля открыла продажу билетов на свой первый маршрут из Алматы в Нур-Султан. Полеты в столицу Казахстана стартуют 1 мая 2019 года. На линии будут использоваться авиалайнеры Airbus A320.

Минимальная стоимость авиабилета из Алматы в Нур-Султан составляет всего 6999 тенге в одну сторону. В настоящий момент такие цены можно найти практически на все рейсы казахстанского лоукостера.

Лоукостер FlyAristan открыл продажу авиабилетов в Казахстане

Билеты из Алматы в Нур-Султан на рейсы FlyArystan

Купить дешевые авиабилеты из Алматы в Нур-Султан на рейсы бюджетной авиакомпании FlyArystan выгоднее всего на сайте перевозчика www.flyarystan.com.

Самые дешевые авиабилеты включают в себя только ручную кладь и минимальный набор услуг. За дополнительную плату можно оформить услуги перевозки багажа, предоставления бортового питания, приоритетной посадки на борт и некоторые другие. Перед покупкой билета авиакомпания FlyArystan рекомендует внимательно ознакомиться с правилами тарифа, чтобы полностью соблюсти все требования лоукостера, сопутствующие дешевому авиабилету.

«С уверенностью можно сказать, это будет самое ожидаемое авиасообщение среди соотечественников, которое мы готовы осуществлять ежедневно по самым доступным ценам. Мы рады, что отныне прилететь из/в столицу всего за 6999 тенге менее чем за 2 часа позволит себе не только бизнесмен, но и обычный студент, который теперь сможет чаще навещать родных и близких и это прекрасно. Также мы надеемся, что благодаря этому направлению мы внесем свою лепту в развитие местного туризма среди казахстанцев, которые захотят увидеть красивейшую природу южного и северного регионов страны», — сообщила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Авиакомпания FlyArystan и маршрут Алматы — Нур-Султан

Воздушная линия Алматы — Нур-Султан самый популярный маршрут в Казахстане. Появление бюджетных рейсов авиакомпании FlyArystan будет способствовать повышению деловой активности и развитию туризма в двух ключевых регионах Казахстана.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan — дочернее подразделение национального перевозчике Казахстана, компании Air Astana, одной из ведущих авиакомпаний Центральной Азии.

Флот авиакомпании FlyArystan состоит из 4 самолетов Airbus 320-200 в конфигурации 180 посадочных мест экономического класса. Средний возраст авиалайнеров составляет 6 лет. К 2022 году планируется увеличение самолетного парка до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан.